рубрикатор
Открыть меню
Россия

Москва, 25 февраля - АиФ-Москва.

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила поэтический конкурс в соцсети «ВКонтакте», посвященный Международному женскому дню.

Как сообщили в компании, автор лучшего четверостишия получит сертификат на два лица на перелет туда-обратно классом Эконом в любой город маршрутной сети «Аэрофлота», а его стихотворение 8 марта будет зачитываться по громкой связи на всех собственных рейсах авиакомпании, вылетающих из аэропорта Шереметьево.

$(function () { listenScrollTo(window, '#banner_with_scroll_event_5c73afa6c36af', function() { window.Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 249933, containerId: 'adfox_149874332414246474', params: { pp: 'g', ps: 'chxs', p2: 'fqnc' } }); }); });

Свои четверостишия, посвященные празднику 8 Марта и представительницам прекрасной половины, пользователи «ВКонтакте» могут оставлять под постом с анонсом конкурса на официальной странице «Аэрофлота» вплоть до 28 февраля 2019 года.

Экспертное жюри выберет из представленных работ как минимум три, которые будут участвовать во втором этапе конкурса. С 1 по 4 марта 2019 года в соцсети «ВКонтакте» пройдет открытое голосование среди пользователей, по результатам которого будет определен победитель. Им станет тот, кто наберет большее число голосов. 

Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2019 года.

Отмечается, что в конкурсе могут участвовать лица не моложе 14 лет, которые являются подписчиками страницы «Аэрофлота» в соцсети «ВКонтакте».


Источник: http://www.aif.ru/money/company/aeroflot_obyavil_konkurs_na_luchshee_stihotvorenie_v_chest_8_marta